Пилотный проект с ЮНЕСКО

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ООУ, ДОУ И УДО «МОЕ НАСЛЕДИЕ: ТРАДИЦИИ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА»: учащиеся 1 Г класса (учитель Кокотеева Л.С.) — Попович Ярослав, Уральский Артем стали призерами конкурса в номинации «Видеопоздравление» и награждены грамотами.

Во Всероссийской научно-практической конференции «Юные дарования» в секции «Психология» победителем стала ученица 11А класса Сидоренко Дарья под руководством научных руководителей — учителя русского языка и литературы Бондаренко А.В. и педагога-психолога Рябцевой Е.Н.

Первоклассница из 1Б класса Пырву Ванесса (учитель Вовк О.И.) заняла 1 место в международном конкурсе «Инфоурок об экологии» (15 баллов из 15). 

Ученица 7И класса Ахметова Эльвира (учитель Прокопьева А.В.) получила диплом 3 степени.

Ученицы 9И класса - Спиридонова Ольга и Шабанова Евгения – победители Science knowledge — 2019/2020: Международная on-line конференция школьников  с работой Исследование «Нужны ли нам флавоноиды»




Ссылка на страницу сайта:  МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЕТЕВОЕ  ПАРТНЕРСТВО «УЧИМСЯ ЖИТЬ УСТОЙЧИВО В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ. ЭКОЛОГИЯ. ЗДОРОВЬЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ»


http://kogschool7.ru/stranica-novosti/yunesko-i-shkola-7-krepkij-ekologicheskij-soyuz

http://kogschool7.ru/stranica-novosti/yunesko-soobshaet

http://kogschool7.ru/stranica-novosti/v-period-s-8-fevralya-po-18-fevralya-v-nashej-shkole-prohodila-dekada-estestvennyh-nauk-priurochennaya-k-dnyu-nauki

http://kogschool7.ru/stranica-novosti/17-celej-ustojchivogo-razvitiya-oon

http://kogschool7.ru/stranica-novosti/maou-sosh-7-gkogalyma-uchastnik-setevogo-partnerstva-pilotnogo-proekta-po-obrazovaniyu-dlya-ustojchivogo-razvitiya-mezhregionalnoe-setevoe-partnerstvo-uchimsya-zhit-ustojchivo-v-globalnom-mire-ekologiya-zdorove-bezopasnost



Творческая группа «Юнеско»:

Рослова Н.В., заместитель директора по УВР, учитель географии — руководитель проекта,

Фокина Н.И., заместитель директора по УВР, учитель истории

Лычковская Н.А., учитель биологии и географии

Узбекова А.К., учитель химии и биологии

Сомкова Г.М., учитель биологии и экологии

Бирюк Р.В., учитель начальных классов

Старикова Т.Н., учитель начальных классов

Маяцкая О.В., учитель начальных классов

Рябцева Е.Н., педагог-психолог

Осипова О.В., учитель русского языка и литературы

Сикаченко Н.А., учитель русского языка и литературы

Андрущенко А.Н., педагог дополнительного образования

Саяхов Э.К., педагог дополнительного образования

Спиридонова Л.В., педагог-организатор

Синько Е.А., учитель английского языка

Рузакова М.В., учитель биологии и географии

Мясников А.А., учитель технологии

Кокотеева Л.С., учитель начальных классов

Амин Н.А., учитель математики

Комиссарова О.Н., учитель начальных классов

Фатхуллина Л.Г., учитель начальных классов

Ахметдинова А.Р., учитель английского языка

Полуэктова О.В., учитель русского языка и литературы

Спешилова В.П., учитель русского языка и литературы

Новиков П.Е., учитель физкультуры

Вовк О.И., учитель начальных классов

Новолодская Л.В., учитель математики


Методические материалы по экологическому образованию учащимися